立方招采通
全国 [切换]

长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)中标公示

杭州市 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)

项目代码:

2403-330481-04-01-920202

招标人:

名称:海宁市盐仓综合开发有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:方振强

电话:139****9050

代理机构:

名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司

地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203

联系人:张桂芳

电话:138****7623

标段(包)名称:

长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)

标段(包)编号:

A3304810620100883001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 恒基建设集团有限公司 16,330,344.00元 300天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈涛
0 浙江名洲建设有限公司 16,285,200.00元 300天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 余威望
0 台州市森磊环境建设有限公司 16,213,115.00元 300天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 胡佳微
0 秦山伟业建设集团有限公司 16,330,000.00元 300天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴燕红
0 海泰建设有限公司 16,177,046.00元 300天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐立

序号

被否决的投标人

否决原因

1

鑫永森建设有限公司;浙江泓策佳业建设有限公司;浙江申源建设有限公司;

企业及项目负责人业绩未提供有效的竣工验收证明材料;企业及项目负责人业绩未提供反映桥梁造价的证明材料;企业业绩未提供反映桥梁造价的证明材料;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-09-30至2025-10-09

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-09-30 09:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

2025-09-30 16:49:28

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点