立方招采通
全国 [切换]

银川市阅海九号湖水生态修复工程监理中标候选人公示

银川市 公开招标 2025年09月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

A6401000141100152001005

中标候选人公示

       宁夏科鑫工程项目管理有限公司 受 银川市水利建设服务中心 的委托,对 银川市阅海九号湖水生态修复工程银川市阅海九号湖水生态修复工程监理 进行 公开招标 ,已于2025-09-16 19:27:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 图新设计咨询有限公司 1.59% 311天 合格 张实 2310006183 85.68
第二中标候选人 宁夏首信工程咨询有限公司 1.61% 311天 合格 罗进平 2210028492 83.77
第三中标候选人 宁夏华泰迪工程咨询有限公司 1.67% 311天 合格 海燕 2210000497 79.99

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏宇坤监理服务有限公司总监理工程师未提供执业资格证书。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市水利建设服务中心或宁夏科鑫工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本次公告同时在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。

八、公示期:2025-09-16至2025-09-19

九、联系方式:

招 标 人:银川市水利建设服务中心          联 系 人:王巧玲         电 话:17752316942

代理机构:宁夏科鑫工程项目管理有限公司          联 系 人:苟莹茹         电 话:18709516389

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏科鑫工程项目管理有限公司

日期:2025-09-16 20:56:32

监理开标记录表.pdf

中标候选人公告.pdf

监理汇总表.pdf

监理个人打分表.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机