立方招采通
全国 [切换]

财信·北岸江山西区视频监控系统项目的中标候选人公示

山西省 公开招标 2025年04月17日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

财信·北岸江山西区视频监控系统项目

中标候选人公示样表

(公示期:2025年 4 月17 日至2025 年 4 月 19日)

项目标段名称

财信·北岸江山西区视频监控系统项目

最高限价(或招标控制价)(元)

1120000.00

项目编码

50000120250403013010101

招标公告编号

/

比选人

重庆财智信智慧生活服务集团有限公司 

招标人联系电话

15223302923

比选代理机构

瀚景项目管理有限公司重庆分公司 

招标代理机构联系电话

19122946470

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中讯利邦实业有限公司

845568.00

60日历天

符合比选文件要求

陈方元

二级建造师

川2512012201496490

第二名

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

888272.00

60日历天

符合比选文件要求

唐榆

二级建造师

渝2502013201401689

第三名

重庆源畅科技有限公司

895535.00

60日历天

符合比选文件要求

汤勇刚

一级建造师

渝1502023202401490

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中讯利邦实业有限公司:

资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质

业绩:融创·奥林匹克花园9期监控系统、围墙报警系统改建工程

重庆德生鼎盛实业发展有限公司:

资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质

业绩:巫山县长江生物多样性雷达监控系统集成服务项目合同

重庆源畅科技有限公司:

资质:电子与智能化工程专业承包贰级资质

业绩:吉芯科技弱电工程

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:

1.重庆圆刚智能工程有限公司提供的注册建造师执业资格注册证无个人签名无签名日期作否决投标处理。

2.中电智安科技有限公司:未提供供投标品牌的制造商对本项目的授权文件以及制造商对本项目的售后服务承诺函加盖原厂公章(贰年),作否决投标处理。

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆财智信智慧生活服务集团有限公司(联系人:陈老师 ,联系电话:15223302923)提出异议。

招标人(盖章):

2025年 4月17日

招标代理机构(盖章): 

2025年 4月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机