| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 上海东方泵业(集团)有限公司 | 1032000.00元 | 298天 | 合格 | 秦思源 | / | 85 |
| 第二中标候选人 | 宁夏驰鼎建设工程有限公司 | 1043686.00元 | 298天 | 合格 | 薛宁雪 | / | 77.95 |
| 第三中标候选人 | 宁夏和兴元建设工程有限公司 | 1043735.00元 | 298天 | 合格 | 文莉 | / | 77.37 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 上海太平洋制泵(集团)有限公司 | 未按照招标文件资格审查条件要求提供财务报告。该单位只提供2020年到2022年的财务报告。 |

当前位置: