立方招采通
全国 [切换]

龙华区中心医院冷库保温板更换项目的采购结果公告

深圳市 其他 2025年12月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

>

龙华区中心医院冷库保温板更换项目的采购结果公告

 

一、项目编号:LHAZXDL-2025-00757

二、项目名称:龙华区中心医院冷库保温板更换项目

三、投标供应商名称及报价:

序号

响应人名称

响应报价

(元)

资格审查及未通过原因

1

中航智能建设(深圳)有限公司

¥366,673.20

通过

2

深圳市中景盛建筑工程有限公司

¥428,478.48

通过

3

深圳市华夏建工集团股份有限公司

¥462,305.99

通过

4

深圳市华拓装饰设计工程有限公司

¥450,093.09

不通过(本项目属于专门面向中小企业采购的项目,未提供符合要求的《中小企业声明函》。)

四、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标金额(元)

1

中航智能建设(深圳)有限公司

深圳市龙华区民治街道北站社区鸿荣源北站中心B塔2006-2010

人民币叁拾陆万陆仟陆佰柒拾叁元贰角整(366,673.20元)

  • 主要标的情况

序号

标的名称

龙华区中心医院冷库保温板更换项目

1

服务范围

详见项目采购文件

2

服务要求

详见项目采购文件

3

服务时间

详见项目采购文件

4

服务标准

详见项目采购文件

5

采购公告发布日期

2025年11月25日

6

数量

1项

、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币伍仟元整(5,000.00元)

本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及采购文件约定计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年12月2日至2025年12月5日)

、联系方式

1.采购人信息    

名称:深圳市龙华区中心医院

地址:深圳市龙华区福城街道观澜大道187号

联系方式: 0755-29821111-2841

2.社会招标代理机构    

名称:深圳市加乐咨询有限公司

地址::深圳市龙华区龙华街道和平路与清奔路交汇处AGI云塔(地铁清湖北D出口和平时代广场)第12层1206

联系方式:0755-82997987/21000402

3.项目联系方式

项目负责人:陈钰沁、鲁雪媛、王捷、袁驰

电话:0755-82997987

邮箱:1368092287@qq.com

 

深圳市加乐咨询有限公司

2025年12月2日

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机