立方招采通
全国 [切换]

肖王村物流仓储用房项目中标公示

浙江省 其他 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

肖王村物流仓储用房项目

项目代码:

2508-330481-04-01-266699

招标人:

名称:海宁双联企业管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:王佳锋

电话:137****4099

代理机构:

名称:浙江华易工程管理有限公司

地址:浙江省海宁市长安镇长安路55号

联系人:徐佳磊

电话:188****8232

标段(包)名称:

肖王村物流仓储用房项目

标段(包)编号:

A3304810620100914001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江鼎隆建设有限公司 56,205,929.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 王诗聪
0 浙江鑫博学建设集团有限公司 56,157,393.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 陈凌伟
0 嘉业卓众建设有限公司 55,956,375.00元 420天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求 何强

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江上航环境建设工程有限公司;浙江明升建设有限公司;江西中企建设工程有限公司;浙江勤昇建设有限公司;中盛万安建设集团有限公司;浙江中人建设有限公司;广西桂林地建建设有限公司;

改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未按招标文件的要求提供2025年10月27日的企业“资质动态核查结果证明”;建造师证书有效期已过期;改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未提供项目经理业绩证明;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-11-05至2025-11-10

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-11-04 10:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

2025-11-05 10:59:25

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点