济宁市中心城区(任城区、兖州区、济宁高新区、太白湖新区、 济宁经开区)殡葬设施建设规划编制 废标公告 一、项目基本情况 采购项目名称:济宁市中心城区(任城区、兖州区、济宁高新区、太白湖新区、济宁经开区)殡葬设施建设规划编制 采购项目编号:(省网)SDGP370800000202502000527 (市网)SZBM-2025-S0143 废标日期:2025年9月29日 二、废标原因: 报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目作废标处理,重新开展采购活动。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名称:济宁市民政局 地 址:山东省济宁市太白湖新区 联系方式:倪主任 联系电话:0537-2253934 2、采购代理机构信息 名称:同诚工程咨询集团股份有限公司 地址:济宁市银禧大厦(火炬路与任城大道交接处)13楼 联系方式:储娜娜 联系电话:13054981314
|
