| 西宁市大通县1-3号桥城市更新项目—3号地块.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058540001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月13日 | ||||||
| 招标人 | 西宁金泰房地产开发有限公司 | 招标人联系电话 | 18297116805 | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月13日 | 公示结束时间 | 2025年10月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海雷泽建筑工程有限公司 | 响应 | 54298072.710元 | 姓名:马先义 证书编号:青1532020202100646 | 730 | 合格 | |
| 第2名 | 青海泽秋建设工程有限公司 | 响应 | 54323237.350元 | 姓名:赵浩浩 证书编号:青1612018201901920 | 730 | 合格 | |
| 第3名 | 青海海卓建设工程有限公司 | 响应 | 54373850.600元 | 姓名:薛生香 证书编号:青263212253356 | 730 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海龙光建设工程有限公司 | 投标文件正文字体暗标清标结果不符合要求。 | ||||||
| 江苏元亨建设工程有限公司 | 工程量清单投标报价编制人未签字不符合要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁金泰房地产开发有限公司反映,联系电话:18297116805。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: