内蒙古交工养护工程技术有限责任公司G6京藏高速公路(集呼项目)K336+700-K455+000段绿色示范养护工程机械设备租赁
成交候选人公示
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司G6京藏高速公路(集呼项目)K336+700-K455+000段绿色示范养护工程机械设备租赁于2025年12月19日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。
一、经评审的供应商报价及排序
| 标段 | 供应商名称 | 报价(元) | 得分 | 推荐意见 |
| JXZLCG-1 | 内蒙古玖运建设工程有限公司 | 2431060.00 | 91.6 | 第1成交候选人 |
| 内蒙古东亨路桥有限公司 | 2432970.00 | 83.68 | 第2成交候选人 | |
| 内蒙古美瑞德科技有限公司 | 2429200.00 | 83.43 | 第3成交候选人 | |
| JXZLCG-2 | 北京联华公路养护有限公司 | 1211086.00 | 88.44 | 第1成交候选人 |
| 北京八方建达市政工程有限公司 | 1216095.00 | 76.72 | 第2成交候选人 | |
| JXZLCG-3 | 内蒙古曜杰文化传媒有限公司 | 1298951.00 | 79.46 | 第1成交候选人 |
| 内蒙古迦惠机械吊装设备租赁有限公司 | 1299974.00 | 77.35 | 第2成交候选人 | |
| 内蒙古嘉优机械设备租赁有限公司 | 1299419.00 | 76.7 | 第3成交候选人 | |
| JXZLCG-4 | 内蒙古德拓建筑工程机械有限公司 | 718037.00 | 83.65 | 第1成交候选人 |
| 内蒙古迈冠建设工程有限公司 | 718938.00 | 81.55 | 第2成交候选人 | |
| 内蒙古兴筑路桥养护工程有限公司 | 718664.00 | 81.34 | 第3成交候选人 |
二、被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
北京平顺兴建设工程有限公司,不符合采购文件2.1.2资格评审标准,未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)。
公示时间从2025年12月19日至2025年12月22日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3690805
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
联 系 人:张女士 张先生
电 话:0471-3692137 13154807778
202512142159409380994571128

当前位置: