一、项目编号:[350801]ZZD[TP]2025001-2
二、项目名称:龙岩学院图书馆5月数据库项目(三次)
三、采购结果
采购包1(电子图书数据库):
废标理由:符合资格要求的有效供应商不足3家,采购包1废标。
四、主要标的信息
采购包1(电子图书数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 钱雅玲 |
评审专家: | 邱旭初 、王祺昌 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1电子图书数据库:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购包1: 经评审,厦门学雅教育科技有限公司"特殊资格要求1"审查不通过(未提供有效的《出版物经营许可证》),其余2家资格审查通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩学院
地址:龙岩市新罗区东肖北路1号
联系方式:0597-2799500
2.采购代理机构信息
名称:卓知项目管理顾问有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道383号万阳城国际商贸中心B栋1梯1802
联系方式: 0597-2291138
3.项目联系方式
项目联系人:曾宏伟、张施、曾艳萍
电话: 0597-2291138
卓知项目管理顾问有限公司
2025年07月14日
