一、项目编号:[350501]YFCG[GK]2025003
二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---医用内窥镜一批
三、采购结果
采购包1(4K荧光腹腔镜摄像系统):
废标理由:福建省瑞翎尔医疗科技有限公司投标人未提供《第二类医疗器械经营备案凭证》或《医疗器械经营许可证》复印件。福建爱德康电子科技有限公司及福建省祝尔康医药科技有限公司未提供所投产品生产厂家《医疗器械生产许可证》复印件。本项目合格投标人只有一家,依法废标。
四、主要标的信息
采购包1(4K荧光腹腔镜摄像系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包14K荧光腹腔镜摄像系统:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
地址:泉州市丰泽街700号
联系方式:0595-22133176
2.采购代理机构信息
名称:福建云锋招标有限公司
地址:泉州市丰泽区温陵南路48号二楼
联系方式:0595-22988718、28131178
3.项目联系方式
项目联系人:尤芳芸
电话:0595-22988718、28131178
福建云锋招标有限公司
2025年11月21日

当前位置: