立方招采通
全国 [切换]

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人公示

临汾市 其他 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)

中标候选人公示

公示期:2025年12月10日-2025年12月12日

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)经评标委员会评审,确定大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大宁县2025年农村道路水土流失防治工程(二次)中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

工期

管护期

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

399.9956

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

2

太原川泽森园林绿化有限公司

400.0056

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

401.0256

达到国家质量验评标准合格

60日历天

2年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

文万荣

林业专业中级职称证

0702366

2

太原川泽森园林绿化有限公司

张峻山

园林工程专业中级职称证

129324844

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

黄蕊

园林工程专业中级职称证

129324812

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

交口县碧欣华创造林绿化工程有限公司

完全响应

2

太原川泽森园林绿化有限公司

完全响应

3

太原同鑫源绿化工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西益硕招标代理有限公司

投诉受理联系人及电话:贾智强 0357-2220333

受理时间:上午8:00-12:00;下午15:00-18:00

三、其他公示内容

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

太原碧野天成园林绿化有限公司

未附投标函附录

不符合招标文件中的投标文件格式要求

、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址:临汾市秦蜀路71号

电    话:15935762829

电子邮件:3924266510@qq.com

、联系方式

招标人:大宁县交通运输局

地址:大宁县府东街17号

联系人:郭福科

电话:13994032259

电子邮箱:361029697@qq.com

招标代理机构:山西益硕招标代理有限公司

地址:临汾市尧都区经济开发区广奇财富中心A座16层

邮编:041000

联系人:贾智强

电话:0357-2220333

电子邮箱:sxyszbdl@163.com

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:                (签名)

招标人或其招标代理机构:                                     (盖章)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机