裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示
项目名称
|
裕安区2025年高标准农田建设项目监理
| |||||
项目编号
|
E341503001002191
| |||||
标段名称
|
裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段
| |||||
标段编号
|
E341503001002191004
| |||||
招标人
|
六安市裕安区农业综合开发处
| |||||
最高限价
|
大写:伍拾伍万伍仟元整(小写:555000.00元)
| |||||
代理机构
|
六安瑞驰工程咨询有限公司
| |||||
代理机构地址和联系方式
|
地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼
联系方式:0564-3303069
| |||||
招标方式
|
公开招标
|
评标办法
|
综合评估法(综合评分)
| |||
开标时间
|
2025年10月31日09时00分
|
计划工期
|
同施工工期,具体为监理合同签订
之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)
| |||
被否决的投标人名称
|
安徽省至泽建设咨询有限公司
|
被否决的依据
和原因
|
根据招标文件第三章评标办法3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。
| |||
中标
单位
|
名 称
|
灵璧县兴水监理有限公司
| ||||
响应招标文件的资格能力
|
水利工程施工监理乙级
|
投标工期
|
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)
| |||
地 址
|
安徽省宿州市灵璧县罗河花园19栋301室
| |||||
投标报价(元)
/费率(%)
|
大写:肆拾陆万陆仟柒佰伍拾伍元整
小写:466755.00元
| |||||
项目负责人(项目总监)
|
余二林
|
资格证书名称及编号
|
水利工程施工监理专业注册监理工程师
| |||
2210011044
| ||||||
项目技术负责人
|
无
|
质量标准
|
合格
| |||
项目负责人获奖
|
无
| |||||
项目负责人业绩
|
1、泗县2022年高标准农田建设项目监理四标段;
2、2022年五河县高标准农田建设项目施工监理三标段。
| |||||
技术负责人
获奖
|
无
| |||||
技术负责人
业绩
|
无
| |||||
企业获奖
|
无
| |||||
企业业绩
|
1、2022年金安区高标准农田建设项目监理2标段;
2、泗县2022年高标准农田建设项目监理四标段。
| |||||
公示时间
|
2025年11月7日
| |||||

当前位置: