项目名称: 
  | 
 双丰村丰苑二里室外配套工程 
  | 
 项目代码: 
  | 
 2509-330481-20-01-903680 
  | |||||
 招标人: 
  | 
 名称:海宁市袁花镇双丰股份经济合作社 
 地址:详见嘉兴主体库 
 联系人:沈世豪 
 电话:137****4238 
  | 
 代理机构: 
  | 
 名称:浙江信益工程管理有限公司 
 地址:详见嘉兴主体库 
 联系人:寿平 
 电话:137****6536 
  | |||||
 标段(包)名称: 
  | 
 双丰村丰苑二里室外配套工程 
  | 
 标段(包)编号: 
  | 
 A3304810620100896001001 
  | |||||
 投标人资格能力要求: 
  | 
 无 
  | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江勤丰建设有限公司 | 5,100,150.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 方钟涛 | 无 | ||
| 0 | 浙江天亿建设有限公司 | 5,257,000.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆忠贤 | 无 | ||
| 0 | 浙江华信建设有限公司 | 5,238,265.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙丽娇 | 无 | ||
| 0 | 龙禹建设股份有限公司 | 5,116,666.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈欢 | 无 | ||
| 0 | 浙江诚创建设有限公司 | 5,200,269.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈亚婷 | 无 | ||
 序号 
  | 
 被否决的投标人 
  | 
 否决原因 
  | ||||||
 1 
  | 
 浙江城拓建设有限公司;浙江建景建设有限公司; 
  | 
 未提供项目负责人中级及以上职称证书;未提供项目负责人中级及以上职称证书; 
  | ||||||
 其他招标文件约定应公示的内容: 
  | 
 见海宁市公共资源交易网 
  | |||||||
 公示起止日期: 
  | 
 2025-10-22至2025-10-27 
  | |||||||
 提出异议的渠道和方式: 
  | 
 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 
  | |||||||
 评标时间: 
  | 
 2025-10-22 10:00:00 
  | 
 评标地点: 
  | 
 第二评标室 
  | |||||
 行政监督机构: 
  | 
 海宁市住房和城乡建设局 
  | 
 电话: 
  | 
 0573-87287073 
  | |||||
 来源平台: 
  | 
 海宁市公共资源交易平台 
  | 
 接收时间: 
  | 
 2025-10-22 16:18:22 
  | |||||

            
当前位置: