项目名称:
|
景宁县云上天池景区旅游基础设施提升项目(一期)(EPC+O)总承包
|
项目代码:
|
2508-331127-04-01-720480
| |||||
招标人:
|
名称:景宁畲族自治县景南乡人民政府
地址:暂无
联系人:程力波
电话:182****4789
|
代理机构:
|
名称:杭州城投建设有限公司
地址:暂无
联系人:张恬
电话:135****8324
| |||||
标段(包)名称:
|
景宁县云上天池景区旅游基础设施提升项目(一期)(EPC+O)总承包
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017499001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
松阳县四达建设有限公司
|
未提供建筑施工总承包资质动态核查结果证明
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-30至2025-10-09
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-29 13:30:00
|
评标地点:
|
景宁评标室二
| |||||
行政监督机构:
|
景宁畲族自治县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-5610073
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-30 16:29:06
| |||||

当前位置: