立方招采通
全国 [切换]

唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告

唐山市 单一来源 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:华鼎招2025-102

二、项目名称:2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 河北省唐山市路南区复兴路以东、联合村路以北、花园街以南,凤城盛世13号楼商业89号一层 91130200MA08UWD24C

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程 30日历天 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程采购文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容 许萍 冀213202145565 2236375

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:12000

本项目代理费收费标准:按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、投标供应商得分:唐山嵘泰建筑安装工程有限公司,84.84分,河北志方建筑安装工程有限公司,81.33分,唐山晴川市政园林工程有限公司,79.67分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,78.20分,河北源满多建设工程有限责任公司,75.43分,河北翠微建筑工程有限公司,75.39分,唐山裕坤建设集团有限公司,74.17分,2、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。3、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市城建外环管理中心

地址:唐山市路北区建设北路新城子北

联系方式:0315-8012015

2.采购代理机构信息(如有)

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式:0315-5138618

3.项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:0315-5138618

十、附件

2025-102屈庄立交桥桥区海绵化改造工程磋商文件(定稿)

承诺函

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机