白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年11月13日
项目及标段名称
|
白银市平川区采煤沉陷区王家山矿区环境保护修复及综合治理项目(二标段)
|
招标编号
|
BGZJ-NZ25129
| |||||||||
招标人
|
白银市平川区林业和草原局
|
联系电话
|
151********8558
| |||||||||
招标代理机构
|
甘肃嘉茂项目管理有限公司
|
联系电话
|
180********7881
| |||||||||
行业监管部门
|
白银市平川区发展和改革局
|
联系电话
|
0943-6625520
| |||||||||
开标时间
|
2025年11月13日9时00分
|
开标地点
|
白银市公共资源交易中心第五开标厅
| |||||||||
公示开始时间
|
2025年11月13日
|
公示结束时间
|
2025年11月16日
| |||||||||
中标候选人信息
| ||||||||||||
标段号
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
投标
报价 (万元)
|
质量等级
|
工期(天)
|
项目负责人
| |||||
姓名
|
执业注册证书
|
证书编号
| ||||||||||
一
标
段
|
第1名
|
甘肃东恒建筑工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包二级
|
3151.649389
|
合格
|
240
|
冯维彬
|
水利水电工程专业二级建造师
|
甘 262232308568
| |||
第2名
|
甘肃中天世纪建设工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包二级
|
3154.172186
|
合格
|
240
|
安晓明
|
水利水电工程专业二级建造师
|
甘262151625061
| ||||
第3名
|
陕西万源建筑工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包二级
|
3146.360564
|
合格
|
240
|
罗雪军
|
水利水电工程专业二级建造师
|
陕 261060700317
| ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附件1.
标段号
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
| ||
投标报价得分
|
商务及技术得分
|
总得分
| |||
一标段
|
甘肃东恒建筑工程有限公司
|
49.94
|
43.00
|
92.94
|
1
|
甘肃中天世纪建设工程有限公司
|
49.86
|
34.00
|
83.86
|
2
| |
陕西万源建筑工程有限公司
|
49.95
|
31.43
|
81.38
|
3
| |
附件2.
被否决投标的投标人信息
| ||
标段号
|
投标人名称
|
否决依据和原因
|
一标段
|
甘肃润甲建筑工程有限公司
|
已标价工程量清单未加盖造价工程师(或造价员)执业印章。不符合第二章“投标人须知前附表” 3.7.3 款规定。
|
附件3.
其他投标人信息
| |||||
标段号
|
排序
|
投标人名称
|
投标报价(万元)
|
资格能力条件
|
得分
|
一标段
|
4
|
庆阳翔宇水电工程有限公司
|
3146.671107
|
水利水电工程施工总承包二级
|
77.81
|
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

当前位置: