立方招采通
全国 [切换]

温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程中标公示

台州市 公开招标 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程于2025年7月23日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程

招标人

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2025年7月24日-

2025年7月25日

异议受理单位

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

联系电话

18658657777 

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

浙江协弘建设有限公司

袁莎莎

975779.33

150

2

福建柏洋工程建设有限公司

吴杰

975779.33

150

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

臻鼎建设集团有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)及基本账户支付融资保函费用的相关支付凭证

根据招标文件第三章评标办法3.5.1.3

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机