一、项目基本情况
采购项目编号: NXRSCG-202511
采购项目名称: 固原市六盘山林业局2025年自治区财政六盘山国家公园创建项目一至三标段一标段
二、项目废标的原因
有效投标人不足三家
三、其他补充事宜 中业山水实业(北京)有限公司和西安畅联智能电子信息工程有限公司:未提供有效期内的属于品目清单的强制采购产品的认证证书及相关佐证材料,资格审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏固原市泾源县泾河源(六盘山林业局)
联系方式:09545648203
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路派胜世贸城S-2号楼
联系方式:15296942713
3.项目联系方式
采购人项目联系人:何仪军
电话:09545648203
代理机构项目联系人:张荣
电话:15296942713
五、附件
采购文件: