立方招采通
全国 [切换]

中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目312PT31标段评标结果公示

江苏省 公开招标 2025年04月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目

项目编号: E4301000001033808

标段名称: 312PT31

标段编号: E4301000001033808007775

详细说明:

经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目,312PT31
第一中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格5069807(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸建军
第二中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格5087137(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚
第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格5095938(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周函
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏锡广交通工程有限公司、南京宁通路桥工程有限公司递交的投标文件中拟投入的项目经理、项目总工未提供社保系统打印的一个月(一个月为2025年2月或以上)本单位的社保缴费明细,不符合评标办法2.12(5)款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-04-25日到2025-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千联系电话:0519-81182336-804

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
张家港港丰交通安全设施有限公司材料选用54.34.84.644.84.74.394.54
质量安全保证措施1513.513.212.811.514.51411.5
施工组织设计内容1513.513.4131314.514.213
进度计划及工期保证措施108.58.48.589.59.58
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
江苏华路交通发展有限公司材料选用54.34.54.544.74.64.393.9
质量安全保证措施151312.911.812.514.51412
施工组织设计内容151313.612.51214.514.212.5
进度计划及工期保证措施1088.678.5998
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
江苏长城交通设施设备有限公司材料选用54.23.84.34.54.544.391.28
质量安全保证措施1513.311.411.312.5129.812.5
施工组织设计内容1513.511.212.81211.51013
进度计划及工期保证措施108.57.27.28.58.579
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
连云港市云路交通设施厂材料选用53.23.13.53.13.53.13.589.04
质量安全保证措施1512.511.8121211.51013
施工组织设计内容1512.511.4121211.510.113.5
进度计划及工期保证措施1087.47.58.57.57.19
企业业绩1515151515151515
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
江苏中路交通发展有限公司材料选用54.34.24.544.644.391.18
质量安全保证措施1512.81211.513121011.5
施工组织设计内容1513.111.612.812.51210.112.5
进度计划及工期保证措施108.36.87.3887.18
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
江苏三安交通发展有限公司材料选用54.44.64.63.54.84.54.694.6
质量安全保证措施1513.313.712.31214.514.113
施工组织设计内容1513.512.812.3101414.113
进度计划及工期保证措施108.58.37.8999.68.5
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525
张家港华夏慧通交通工程有限公司材料选用54.44.64.53.54.84.84.394.32
质量安全保证措施151313.812.613.514.514.311.5
施工组织设计内容1513.112.912.612.5141412.5
进度计划及工期保证措施108.37.9798.59.18
企业业绩1515151515151515
履约信誉1515151515151515
项目经理任职资格与业绩2525252525252525

本项目评标办法为技术评分最低标价法。

异议联系人: 刘明千联系电话:0519-81182336-804

发布时间: 2025-04-25

评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-04-25 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机