立方招采通
全国 [切换]

泗洪县监管场所安防设施等改造工程评标结果公示

宿迁市 其他 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313109000001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安局泗洪县监管场所安防设施等改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏品智建设工程有限公司投标报价(元)1156894.120000
项目负责人阚开铜
项目负责人证书名称二级建造师
项目负责人证号苏232181813697
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称浙江德清森发建设工程有限公司投标报价(元)1156973.870000
项目负责人吴晓艳
项目负责人证书名称二级建造师
项目负责人证号浙2332021202339735
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称合肥长竣建设工程有限公司投标报价(元)1157207.160000
项目负责人汪婷婷
项目负责人证书名称二级建造师
项目负责人证号皖234121305275
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏智山行电力工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (一级建造师资格证书未按照规定双签)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1安徽拔萃建设工程有限公司1163128.08000099.69------99.69
2安徽博年建设工程有限公司1090843.69000097.14------97.14
3安徽昌盛翔合建设有限公司1159653.01000099.87------99.87
4安徽宸轩建设工程有限公司1170988.20000099.28------99.28
5安徽驰远建设工程有限公司1171011.01000099.28------99.28
6安徽楚业建筑工程有限公司1159193.36000099.89------99.89
7安徽东垦建设工程有限公司1160715.19000099.81------99.81
8安徽方瑞建设工程有限公司1146323.14000099.53------99.53
9安徽拱铸建设工程有限公司1102234.13000097.63------97.63
10安徽国奥建设工程有限公司1170787.55000099.29------99.29
11安徽河粤建筑工程有限公司1142610.15000099.37------99.37
12安徽恒豪建筑安装工程有限公司1157230.89000099.99------99.99
13安徽家庆建设工程有限公司1135639.29000099.07------99.07
14安徽金镖榜项目管理有限公司1143336.38000099.4------99.40
15安徽金池建设工程有限公司1113570.99000098.12------98.12
16安徽路诚工程建设有限公司1144864.74000099.47------99.47
17安徽妙才建设有限公司1139742.07000099.25------99.25
18安徽铭慧建筑工程有限公司1162698.95000099.71------99.71
19安徽品辉建筑科技有限公司1117308.68000098.28------98.28
20安徽青工建设集团有限公司1159111.11000099.9------99.90
21安徽全中建筑工程有限公司1171636.24000099.25------99.25
22安徽省岱迪建设工程有限公司109634.32000054.74------54.74
23安徽省尚泽建筑集团有限公司1101990.70000097.62------97.62
24安徽铁柱建设有限公司1156109.12000099.96------99.96
25安徽通亚达路桥工程有限公司1171234.00000099.27------99.27
26安徽伟辰建设工程有限公司1144233.64000099.44------99.44
27安徽伟盛市政园林工程有限公司1167858.02000099.44------99.44
28安徽沃野建筑工程有限公司1129581.13000098.81------98.81
29安徽吾华建设工程有限公司1161577.77000099.77------99.77
30安徽西子建设工程有限公司1136626.03000099.11------99.11
31安徽新置东建设工程有限公司1129989.03000098.83------98.83
32安徽鑫正建设发展有限公司1160175.22000099.84------99.84
33安徽泱盛建设工程有限公司1130726.64000098.86------98.86
34安徽有色建筑有限公司1154987.86000099.91------99.91
35安徽玉翔市政建设有限公司1148127.00000099.61------99.61
36安徽源峰工程管理有限公司1153305.57000099.84------99.84
37安徽正恒建设科技有限公司1157712.82000099.97------99.97
38安徽中蜀建筑工程有限公司1151103.25000099.74------99.74
39安阳市榕森建设有限公司1113652.57000098.12------98.12
40百鲸建设集团有限公司1113347.10000098.11------98.11
41保通建设工程有限公司1140435.34000099.28------99.28
42北京淮胜建设有限公司1135873.04000099.08------99.08
43常州市神州建设有限公司1181424.25000098.74------98.74
44承宇建设集团有限公司1121897.22000098.48------98.48
45广西彰毅建设工程有限公司1071847.19000096.32------96.32
46贵弘建设发展有限公司1146808.01000099.55------99.55
47国海建设有限公司1180504.05000098.79------98.79
48杭州鸿励建设有限公司1152464.97000099.8------99.80
49杭州南峥建设有限公司1154468.92000099.89------99.89
50杭州新标建设工程有限公司1147455.07000099.58------99.58
51杭州倬远建设有限公司1154976.31000099.91------99.91
52合肥长竣建设工程有限公司1157207.16000099.99------99.99
53河南博渠工程技术有限公司1068145.44000096.16------96.16
54河南昌鸿建设工程有限公司1171700.07000099.24------99.24
55河南承绍建设工程有限公司1127227.15000098.71------98.71
56河南东罗建筑工程有限公司1174458.01000099.1------99.10
57河南端页建设有限公司1129049.77000098.79------98.79
58河南海控建设工程有限公司1140546.36000099.28------99.28
59河南濠润来建设有限责任公司1126788.88000098.69------98.69
60河南虎行风建筑工程有限公司1132555.86000098.94------98.94
61河南沪弘建设工程有限公司1146295.44000099.53------99.53
62河南华厚建筑工程有限公司1179915.46000098.82------98.82
63河南华亚建筑工程有限公司1155550.05000099.93------99.93
64河南江梦建设工程有限公司1181470.67000098.74------98.74
65河南九佑建设有限公司1158196.36000099.94------99.94
66河南玖太建设工程有限公司1155071.33000099.91------99.91
67河南聚业建设工程有限公司1188722.54000098.36------98.36
68河南俊采星驰建设工程有限公司1109708.88000097.95------97.95
69河南浚桓建设有限公司1190531.45000098.27------98.27
70河南康荣建筑工程有限公司1145823.58000099.51------99.51
71河南雷鸣建工有限公司1123518.68000098.55------98.55
72河南龙宸建设工程有限公司1155550.05000099.93------99.93
73河南铭灿建设工程有限公司1115979.64000098.22------98.22
74河南荣广建设工程有限公司1140849.18000099.3------99.30
75河南锐达诚建设工程有限公司1173711.33000099.14------99.14
76河南省超富建设工程有限公司1137491.71000099.15------99.15
77河南省国方建筑工程有限公司1068683.56000096.18------96.18
78河南省中茂源建设工程有限公司1147733.71000099.59------99.59
79河南盛园通建设工程有限公司1123175.17000098.53------98.53
80河南硕禄建设工程有限公司1144542.13000099.46------99.46
81河南腾楚建设工程有限公司1172292.21000099.21------99.21
82河南腾之嘉建筑工程有限公司1132661.09000098.94------98.94
83河南先迈建筑工程有限公司1096829.72000097.4------97.40
84河南雅聪建筑工程有限公司1111082.21000098.01------98.01
85河南业泉建设工程有限公司1144507.25000099.46------99.46
86河南亿来匠建筑工程有限公司1139812.36000099.25------99.25
87河南亿图建筑工程有限公司1110823.29000098.0------98.00
88河南屹樽建筑有限公司1108263.75000097.89------97.89
89河南迎彬建筑工程有限公司1126401.62000098.67------98.67
90河南雍丘苏通建设工程有限公司1155477.91000099.93------99.93
91河南优泽水利工程有限公司1131255.92000098.88------98.88
92河南宇远建设工程有限公司1155823.99000099.94------99.94
93河南豫米建筑工程有限公司1143189.02000099.4------99.40
94河南泽雄建设有限公司1161770.54000099.76------99.76
95河南泽筑建筑工程有限公司1166062.35000099.54------99.54
96河南智投建设工程有限公司1156006.00000099.95------99.95
97河南中鲲建设工程有限公司1145705.46000099.51------99.51
98恒隆通信技术有限公司1160268.15000099.84------99.84
99鸿茂建设集团有限公司1142466.59000099.37------99.37
100鸿鸣建设有限公司1165156.49000099.58------99.58
101湖南省一建园林建设有限公司1177615.87000098.94------98.94
102湖州中昱建设有限公司1158476.83000099.93------99.93
103华尔创建设集团有限责任公司1147135.80000099.57------99.57
104淮安蓝宝石装饰工程有限公司1108634.00000097.91------97.91
105淮安猎企建设工程有限公司1138518.31000099.2------99.20
106淮安砌巢建设工程有限公司1379495.40000088.47------88.47
107淮安瑞隆建设有限公司1162600.92000099.72------99.72
108淮安瑞优嘉建筑工程有限公司1096443.42000097.38------97.38
109佳投建设有限公司1127787.94000098.73------98.73
110嘉兴巨昇建设有限公司1155971.85000099.95------99.95
111江苏安如建设有限公司1119796.94000098.39------98.39
112江苏安先盛建设工程有限公司1131078.21000098.88------98.88
113江苏奥超建设有限公司1157844.47000099.96------99.96
114江苏百麒建设有限公司1085022.12000096.89------96.89
115江苏邦威建设工程有限公司1138269.26000099.19------99.19
116江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司1100919.00000097.57------97.57
117江苏博发建设工程有限公司1193658.91000098.1------98.10
118江苏昌硕建设有限公司1139564.22000099.24------99.24
119江苏昌之兴建设工程有限公司1138779.41000099.21------99.21
120江苏畅想建设工程有限公司1138740.55000099.21------99.21
121江苏辰宇电气有限公司1134451.28000099.02------99.02
122江苏晨沐禾建设工程有限公司1112273.15000098.06------98.06
123江苏承越建设工程有限公司1140056.09000099.26------99.26
124江苏诚邦建设有限公司1128867.50000098.78------98.78
125江苏驰裕佳建设工程有限公司1160560.05000099.82------99.82
126江苏楚城建设有限公司1158748.27000099.91------99.91
127江苏楚匠建设工程有限公司1170129.05000099.32------99.32
128江苏楚龙建设有限公司1161323.23000099.78------99.78
129江苏川洋建设工程有限公司1152625.28000099.81------99.81
130江苏川业建设工程有限公司1126385.92000098.67------98.67
131江苏大楚建设集团有限公司1320700.41000091.52------91.52
132江苏德巨建设工程有限公司1128996.24000098.79------98.79
133江苏典恒建设工程有限公司1141962.09000099.35------99.35
134江苏鼎拓建筑有限公司1085507.26000096.91------96.91
135江苏鼎维建设有限公司1113831.79000098.13------98.13
136江苏东秦建设有限公司1142511.37000099.37------99.37
137江苏东曙建设有限公司1100505.00000097.55------97.55
138江苏多春如建设工程有限公司1183818.88000098.61------98.61
139江苏二八建设有限公司1168955.65000099.39------99.39
140江苏方都建设有限公司1152183.00000099.79------99.79
141江苏方华建设有限公司1135940.06000099.09------99.09
142江苏飞诺建设工程有限公司1124703.49000098.6------98.60
143江苏峰之都建设工程有限公司1097203.01000097.41------97.41
144江苏钢亚建筑有限公司1133764.28000098.99------98.99
145江苏亘正建设工程有限公司1097584.00000097.43------97.43
146江苏功守道建设工程有限公司1157975.85000099.95------99.95
147江苏古氏建设集团有限公司1165655.46000099.56------99.56
148江苏冠亿建设工程有限公司1098279.79000097.46------97.46
149江苏广迪建设工程有限公司1185858.88000098.51------98.51
150江苏国程建筑工程有限公司1139396.70000099.23------99.23
151江苏国瑞建设工程有限公司1124028.80000098.57------98.57
152江苏国赢建设工程有限公司1166200.46000099.53------99.53
153江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司1183200.06000098.65------98.65
154江苏汉象建设集团有限公司1101289.68000097.59------97.59
155江苏瀚远建设工程有限公司1178277.63000098.9------98.90
156江苏浩禹项目管理有限公司1166687.29000099.5------99.50
157江苏淏远建设工程有限公司1145258.15000099.49------99.49
158江苏禾乐建设有限公司1101368.21000097.59------97.59
159江苏禾源晟然建设工程有限公司1112002.00000098.05------98.05
160江苏和骏建设有限公司1155000.00000099.91------99.91
161江苏河濠建设工程有限公司1169627.82000099.35------99.35
162江苏恒之铎建设工程有限公司1198830.38000097.84------97.84
163江苏泓通建设工程有限责任公司1122320.05000098.5------98.50
164江苏鸿太阳建设有限公司1227207.42000096.37------96.37
165江苏鸿轩建设工程有限公司1187165.99000098.44------98.44
166江苏厚润建设有限公司1126567.04000098.68------98.68
167江苏淮航工程有限公司1119475.35000098.37------98.37
168江苏汇洲建设工程有限公司1168796.65000099.39------99.39
169江苏火灵建设工程有限公司1097965.01000097.44------97.44
170江苏吉成建设工程有限公司1160253.10000099.84------99.84
171江苏建星交通工程有限公司1137854.47000099.17------99.17
172江苏金森建设有限公司1143198.81000099.4------99.40
173江苏金诗龙建设工程有限公司1098237.49000097.46------97.46
174江苏金指南建设工程有限公司1253269.36000095.01------95.01
175江苏锦固建设发展有限公司1118324.54000098.32------98.32
176江苏京宇建设工程有限公司1137927.37000099.17------99.17
177江苏晶珑建设有限公司1160538.45000099.82------99.82
178江苏景筑和建筑工程有限公司1199571.56000097.8------97.80
179江苏璟宇建设有限公司1095795.83000097.35------97.35
180江苏玖池建设工程有限公司1139659.52000099.25------99.25
181江苏巨驰建设有限公司1159288.36000099.89------99.89
182江苏聚邦建设有限公司1141448.43000099.32------99.32
183江苏君之邦建设工程有限公司1165678.21000099.56------99.56
184江苏峻岭峰建设有限公司1105355.55000097.76------97.76
185江苏骏骥建设有限公司1151451.16000099.76------99.76
186江苏凯康建设工程有限公司1158772.67000099.91------99.91
187江苏康之立建设工程有限公司1096695.26000097.39------97.39
188江苏莱比特建设有限公司1119744.31000098.39------98.39
189江苏磊之业建设发展有限公司1136382.36000099.1------99.10
190江苏联脉建设工程有限公司1139564.94000099.24------99.24
191江苏联桥建设工程有限公司1155452.60000099.93------99.93
192江苏凌腾建设工程有限公司1128040.30000098.74------98.74
193江苏柳明建设有限公司1145215.10000099.49------99.49
194江苏娄恒建设有限公司1099371.73000097.51------97.51
195江苏路泰建设集团有限公司1169988.86000099.33------99.33
196江苏绿建园林工程有限公司1144814.12000099.47------99.47
197江苏满贯建设有限公司1102925.86000097.66------97.66
198江苏名升建设有限公司1333602.04000090.85------90.85
199江苏铭尊建设工程有限公司1118814.99000098.35------98.35
200江苏沐淮建设工程有限公司1144752.43000099.47------99.47
201江苏沐飒建设工程有限公司1085883.69000096.92------96.92
202江苏攀荣建设工程有限公司1161366.41000099.78------99.78
203江苏芃拓建设工程有限公司1162106.68000099.74------99.74
204江苏品智建设工程有限公司1156894.12000099.99------99.99
205江苏琦至建设工程有限公司1143350.00000099.41------99.41
206江苏麒先建设工程有限公司1183455.99000098.63------98.63
207江苏千之顺建设工程有限公司1086257.00000096.94------96.94
208江苏乾宏建设工程有限公司1158478.16000099.93------99.93
209江苏全晟建设工程有限公司1154111.32000099.87------99.87
210江苏瑞港建设工程有限公司1149808.00000099.68------99.68
211江苏瑞千富建设有限公司1147407.86000099.58------99.58
212江苏润珏建设有限公司1104483.50000097.73------97.73
213江苏润伦建设工程有限公司1096823.00000097.4------97.40
214江苏润桥建设工程有限公司1157474.86000099.98------99.98
215江苏润俞诚建设有限公司1172958.75000099.18------99.18
216江苏三正建设工程有限公司1137398.00000099.15------99.15
217江苏申投建设工程有限公司1129330.78000098.8------98.80
218江苏圣海建设有限公司1157280.36000099.99------99.99
219江苏圣秀建筑科技有限公司1166056.19000099.54------99.54
220江苏晟佰建设工程有限公司1109157.86000097.93------97.93
221江苏晟诚建筑装饰工程有限公司1146574.08000099.54------99.54
222江苏盛强建设有限公司1133536.24000098.98------98.98
223江苏世骁建设有限公司1085166.42000096.89------96.89
224江苏四方田建设有限公司1132812.58000098.95------98.95
225江苏四季逢源建设工程有限公司1182748.67000098.67------98.67
226江苏苏雅建设工程有限公司1143431.74000099.41------99.41
227江苏泰琦智能科技发展有限公司1126245.72000098.67------98.67
228江苏腾昊建筑工程有限公司1127121.23000098.7------98.70
229江苏腾梓建设工程有限公司1166727.84000099.5------99.50
230江苏滕迪建设有限公司1156687.34000099.98------99.98
231江苏天玺装饰工程有限公司1160313.90000099.83------99.83
232江苏铁傲建设工程有限公司1176735.93000098.98------98.98
233江苏同熙建设有限公司1136901.10000099.13------99.13
234江苏旺康建设工程有限公司1131254.62000098.88------98.88
235江苏伟顺建设工程有限公司1173249.26000099.16------99.16
236江苏鑫至建设工程有限公司1102944.08000097.66------97.66
237江苏旭拓建设有限公司1187433.30000098.43------98.43
238江苏轩钊建设工程有限公司1126820.55000098.69------98.69
239江苏业云建设有限公司1107866.99000097.87------97.87
240江苏一茗建设集团有限公司1116433.65000098.24------98.24
241江苏宜致诺建设工程有限公司1169335.75000099.37------99.37
242江苏永立建设有限公司1110817.98000098.0------98.00
243江苏永磐建设有限公司1127451.70000098.72------98.72
244江苏郁森建设有限公司1127730.78000098.73------98.73
245江苏云创建设工程有限公司1107600.21000097.86------97.86
246江苏正邦建设工程有限公司1144648.26000099.46------99.46
247江苏正庆建设工程有限公司1170315.83000099.32------99.32
248江苏政联建设有限公司1178918.55000098.87------98.87
249江苏智言建设工程有限公司1153545.18000099.85------99.85
250江苏中秉诚建筑工程有限公司1168564.40000099.41------99.41
251江苏中固建设工程有限公司1119235.61000098.36------98.36
252江苏中水水利有限公司1145414.41000099.49------99.49
253江苏中迢建设工程有限公司1161808.70000099.76------99.76
254江苏中禧建设有限公司1131590.23000098.9------98.90
255江苏中装建设有限公司1141912.87000099.34------99.34
256江苏众集建设工程有限公司1168656.14000099.4------99.40
257江苏洲楚建设有限公司1167560.09000099.46------99.46
258江苏卓沪建设有限公司1108250.01000097.89------97.89
259江苏梓安建设有限公司1126245.72000098.67------98.67
260江苏紫润建设有限公司1172677.26000099.19------99.19
261兰溪市华源建设工程有限公司1153466.94000099.84------99.84
262连云港久拓建设工程有限公司1195035.55000098.03------98.03
263连云港莱昂建设工程有限公司1106041.16000097.79------97.79
264林竣建设有限公司1145200.06000099.49------99.49
265林隆建设发展有限公司1183770.75000098.62------98.62
266林耘建设有限公司1175092.23000099.07------99.07
267眉山市盛远建筑工程有限公司1113068.42000098.1------98.10
268绵江建设集团有限公司1150175.45000099.7------99.70
269南京成强建设有限公司1124780.07000098.6------98.60
270南京国骄建设科技有限公司1099756.40000097.52------97.52
271南京花程建设有限公司1352952.97000089.84------89.84
272南京华胜环境工程有限公司1155870.25000099.95------99.95
273南京建诺建设有限公司1176739.92000098.98------98.98
274南京进长建设有限公司1111342.20000098.02------98.02
275南京聚熹建设有限公司1092266.29000097.2------97.20
276南京雷凯建设工程有限公司1162410.95000099.73------99.73
277南京润时信建设工程有限公司1152619.29000099.81------99.81
278南京鑫银建设工程有限公司1117174.63000098.27------98.27
279南京星葵建设有限公司1140518.32000099.28------99.28
280南京泽爵建设有限公司1089566.00000097.08------97.08
281南京置豪建设工程有限公司1254861.28000094.93------94.93
282南京中禹建设工程有限公司1187824.41000098.41------98.41
283南通安装集团股份有限公司1154534.01000099.89------99.89
284南通学硕建设工程有限公司1125474.61000098.63------98.63
285宁波博悦建设有限公司1146954.09000099.56------99.56
286宁波逸祥建设有限公司1146453.09000099.54------99.54
287魄力建设(江苏)有限公司1110715.50000098.0------98.00
288三赢建设集团有限公司1165110.53000099.59------99.59
289山东宏盛市政园林工程有限公司1166901.99000099.49------99.49
290山东祥迈城建集团有限公司1141948.38000099.34------99.34
291山东信蓝建设有限公司1124310.93000098.58------98.58
292陕西华德建设工程有限公司1109249.72000097.93------97.93
293绍兴能发建筑有限公司1151963.98000099.78------99.78
294绍兴韧辉建设有限公司1159979.81000099.85------99.85
295绍兴市顶力建设工程有限公司1148454.52000099.63------99.63
296绍兴旭勤建设有限公司1156472.88000099.97------99.97
297绍兴正璋建设有限公司1148958.36000099.65------99.65
298绅坊建设集团有限公司1087563.88000096.99------96.99
299升旭建工有限公司1125965.31000098.65------98.65
300双建建设股份有限公司1147556.15000099.59------99.59
301水建交通工程(温州)有限公司1066666.66000096.09------96.09
302四川方宏科技有限公司1151016.01000099.74------99.74
303四川威隆建设工程有限公司1111524.57000098.03------98.03
304苏建科工(河南)有限公司1144892.64000099.47------99.47
305苏州昂睿建筑工程有限公司1134015.73000099.0------99.00
306苏州工业园区中园建设工程有限公司1162712.04000099.71------99.71
307苏州建交建设工程有限公司1119074.37000098.36------98.36
308苏州伊隽建设工程有限公司1156093.65000099.96------99.96
309宿迁安明建设工程有限公司1183518.80000098.63------98.63
310宿迁百德建设工程有限公司1151725.87000099.77------99.77
311宿迁东昂建设工程有限公司1138781.71000099.21------99.21
312宿迁福鼎建设工程有限公司1160539.44000099.82------99.82
313宿迁广安建设工程有限公司1130769.87000098.86------98.86
314宿迁鸿协建设工程有限公司1169568.25000099.35------99.35
315宿迁华铭建设有限公司1150971.25000099.73------99.73
316宿迁佳硕建设工程有限公司1149390.63000099.67------99.67
317宿迁聚能建设工程有限公司1149146.28000099.66------99.66
318宿迁盛华建设有限公司1138775.24000099.21------99.21
319宿迁市奥援建设工程有限公司1137119.58000099.14------99.14
320宿迁市第六建筑工程有限公司1153865.06000099.86------99.86
321宿迁市潞顺建筑工程有限公司1114677.98000098.17------98.17
322宿迁市盛发建工有限公司1134958.86000099.04------99.04
323宿迁市腾达建筑工程有限公司1118595.29000098.34------98.34
324宿迁市洋河建筑安装工程有限公司1139564.95000099.24------99.24
325宿迁市匀睿建设工程有限公司1144751.99000099.47------99.47
326宿迁市筑高建设有限公司1182857.22000098.66------98.66
327宿迁首特建设工程有限公司1152744.97000099.81------99.81
328宿迁宇昂建设有限公司1150916.33000099.73------99.73
329宿迁紫金建设有限公司1154432.78000099.88------99.88
330宿州市泰丰建设工程有限公司1155215.00000099.92------99.92
331唯美营造工程集团有限公司1166398.80000099.52------99.52
332芜湖海爵建筑工程有限公司1097639.41000097.43------97.43
333徐州利通水利建筑安装工程有限公司1146727.88000099.55------99.55
334徐州市工业设备安装有限责任公司1147287.47000099.58------99.58
335徐州天利达建筑安装工程有限公司1138891.97000099.21------99.21
336盐城明辉建设工程有限公司1186144.73000098.49------98.49
337盐城市悦泽建筑科技有限公司1175386.00000099.05------99.05
338扬州中博建设工程有限公司1163875.81000099.65------99.65
339一元春建筑集团有限公司1163093.54000099.69------99.69
340义乌市昌宏建设有限公司1150465.18000099.71------99.71
341韵莱建设有限公司1170400.41000099.31------99.31
342浙江安吉庆合建设有限公司1152965.96000099.82------99.82
343浙江柏骅生态建设有限公司1151462.99000099.76------99.76
344浙江德清森发建设工程有限公司1156973.87000099.99------99.99
345浙江湖州吉润建设有限公司1153967.94000099.86------99.86
346浙江励丰建设有限公司1150962.00000099.73------99.73
347浙江润乔建设有限公司1147956.07000099.6------99.60
348浙江天昇建设工程有限公司1149960.02000099.69------99.69
349浙江天雄建设有限公司1149459.03000099.67------99.67
350浙江宇达建设有限公司1113907.91000098.13------98.13
351浙江御龙建设有限公司1155470.89000099.93------99.93
352浙江子铭建设有限公司1114749.12000098.17------98.17
353中达伟业建设集团有限公司1129848.92000098.82------98.82
354中海华祥建设发展有限公司1145005.13000099.48------99.48
355中环建设工程(河南)有限公司1108860.62000097.92------97.92
356中炬建设(开封)有限公司1125404.50000098.63------98.63
357中浦宁(南京)工程有限公司1177331.64000098.95------98.95
358中十建设(河南)有限公司1113347.10000098.11------98.11
359中水禹冰建设有限公司1151278.86000099.75------99.75
360中水禹顺建设集团有限公司1079263.88000096.64------96.64
361中兴瑞达(河南)建设工程有限公司1133689.01000098.99------98.99
362中亿建设(安阳)有限公司1134517.65000099.02------99.02
363中原永泰建设工程有限公司1145734.41000099.51------99.51
364中州梦建设集团有限公司1123505.00000098.55------98.55
365中筑宁泰建工有限公司1136760.49000099.12------99.12
366洲航建设集团有限公司1074110.67000096.41------96.41

6、拟确定中标人:江苏品智建设工程有限公司
7、备注:1、第一中标候选人江苏品智建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:阚开铜;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232181813697 。第二中标候选人:浙江德清森发建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:吴晓艳;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;浙2332021202339735。第三中标候选人:合肥长竣建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:汪婷婷;证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程;皖234121305275。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县公安局 联系人:王永 联系电话:15151198080。(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:0527-89883662;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2025-08-26起,至2025-08-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县公安局
日期:2025-08-26

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机