立方招采通
全国 [切换]

阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告

阜阳市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:FY2025FS0091-1

采购项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目

二、项目终止的原因

经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

(1)否决单位名称:①安徽蓝西实验设备有限公司;②安徽奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。

(2)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的竞争性谈判文件中,未提供采购需求中的第四配套设备中”超净工作台双人面第7项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳职业技术学院

地 址:安徽省阜阳市阜南路465号阜阳职业技术学院

联系方式:张明军0558-2179185

2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振18133105605

3.项目联系方式

项目联系人:李琳、谭振

电 话:15755886608、18133105605

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机