立方招采通
全国 [切换]

济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告

济南市 单一来源 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000288
二、项目名称:济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
三、分包名称:无分包济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1诚巨建设集团有限公司1007165.68山东省济南市市中区二环南路9078号恒大睿城9-2229
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈鹏, 张宗玉, 王戎
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件
2.金额(万元):1.005016
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1诚巨建设集团有限公司通过
2豪鑫建设集团有限公司通过
3聪宏建设集团有限公司通过
4山东舜航建设集团有限公司通过
5山东百地邦市政工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):缺少装饰工程量清单;(专家二):少装饰部分工程量清单;(专家三):缺少装饰部分工程量清单;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1诚巨建设集团有限公司91.3387.8388.83267.99
2豪鑫建设集团有限公司8286.586.5255
3聪宏建设集团有限公司86.2885.2880.78252.34
4山东舜航建设集团有限公司75.5478.0476.04229.62
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
诚巨建设集团有限公司
1济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处社区综合体(欣园党群服务中心)装修改造项目济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处2022-10-20
2山东法官培训学院党性教育基地装饰工程山东法官培训学院2023-12-21
3济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处辛街坊综合服务中心装修项目济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处2024-01-26
4中国邮政集团有限公司济南市分公司百花支局改造项目中国邮政集团有限公司济南市分公司2023-04-20
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1豪鑫建设集团有限公司评审得分较低
2聪宏建设集团有限公司评审得分较低
3山东舜航建设集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南高新区奥体中路学校
地址:济南市高新区天辰路2888号
联系方式:0531-58626183
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东荣冠项目管理有限公司
地址:济南市历下区经十路12111号中润世纪中心1号楼21楼
联系方式:18954180525
3.项目联系方式:
项目联系人:颜帅、刘闻庆、于梦昭、刘听雨
电话:0531-86420016
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机