名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 衡水科航金属结构有限公司 | 10673352.59元 | 接触网基础地脚螺栓DJLS25-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北冉跃新能源科技有限公司 | 未提供满足要求的业绩证明材料。不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | 接触网基础地脚螺栓DJLS25-01 |
中铁二局集团新运工程有限公司 | 未提供满足要求产品质量检测合格检测报告,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过响应性评审。 | 接触网基础地脚螺栓DJLS25-01 |
河北沃达宇和科技有限公司 | 投标函中投标报价大小写不一致,以大写为准,与投标物资报价表价格不一致,不符合只能有一个有效报价规定。 | 接触网基础地脚螺栓DJLS25-01 |
其他需说明事项 |
