北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX250828
2.项目名称:北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中国电信股份有限公司北京分公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的电信增值业务许可证 | 投标人须知前附表第4项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
于伟 张美伶 芮凤阁 郝佳琦 王振华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京邮电大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西土城路10号
联系方式:010-62282268
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 王伟 010-63097382
中央国家机关政府采购中心
2025年8月21日
