立方招采通
全国 [切换]

正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告

石家庄市 单一来源 2025年10月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

SXY20251009

二、项目名称:

正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码

四、主要标的信息

最低评标价法

货物

供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价

工程

供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价

服务

供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

5760

本项目代理费收费标准:

参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全83页84页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。

发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

正定县水利服务中心

地址 :

河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门A区9楼

联系方式:

张凯

0311-88019464

2.采购代理机构信息

名称 :

盛源鑫项目管理有限公司

地址 :

河北省石家庄市裕华区谈固南大街与东岗路交叉口东创中心B座1901

联系方式 :

杜丽芳

029-86335882

3.项目联系方式

项目联系人:

杜丽芳

电话:

029-86335882

十、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机