立方招采通
全国 [切换]

重庆市南川区人民医院病房改造提升项目监理的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年09月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

重庆市南川区人民医院病房改造提升项目监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月24日至2025年9月26日)

项目标段名称

重庆市南川区人民医院病房改造提升项目监理

最高限价(或招标控制价)(元)

2358332.03

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市龙川建筑工程有限公司

招标人联系电话

023-71633686     

招标代理机构

重庆嘉创工程咨询有限公司  

招标代理机构联系电话

13657645314  

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆渝水建筑工程咨询有限公司

2287582.07

符合招标文件要求

达到招标文件要求

韦新

注册监理工程师

00621164

第二名

中民泰合集团有限公司

2322050.00

符合招标文件要求

达到招标文件要求

尹炼

注册监理工程师

42016082

第三名

重庆华大工程管理有限公司

2311165.39

符合招标文件要求

达到招标文件要求

张浩

注册监理工程师

50006770

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆渝水建筑工程咨询有限公司

资质:房屋建筑工程监理乙级

 

第二中标候选人:中民泰合集团有限公司

资质:房屋建筑工程监理乙级

 

第三中标候选人:重庆华大工程管理有限公司

资质:房屋建筑工程监理甲级

 

招标文件规定应公示的其他内容

1.依据招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表,章节号第三章、资格评审、否决投标条件 A-1 要求,重庆康盛监理咨询有限公司总监理工程师未提供工程类中级及以上技术职称,不满足投标人须知前附表条款号【1.4.1】要求,评标委员会作否决投标处理。

2.依据招标文件第二章投标人须知, 投标人须知前附表条款号 【3.7.5】编制要求、四川万峰建设工程项目管理有限公司设封面、珠海经济特区建设监理有限公司设封面, 首盛国际工程咨询集团有限公司编制页码、中鸿荣造项目管理有限公司编制页码,其投标文件技术部分为零分。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市龙川建筑工程有限公司 (联系人:袁老师,联系电话:023-71633686)提出异议。

招标人(盖章):   

                                          

                     2025年9月24日    

招标代理机构(盖章):

                            2025年9月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机