立方招采通
全国 [切换]

焦作市中医院全自动消毒器采购项目的废标公告

焦作市 公开招标 2025年09月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资医疗X2025—039

2、采购项目名称:焦作市中医院全自动消毒器采购项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币500,000.00元(大写:伍拾万元整)

5、公告类型:终止公告

6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年9月2日在《焦作市公共资源交易中心网》发布

7、开标日期:2025年9月23日09时00分(北京时间)           

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、其他补充事宜

1.无效投标人:1郑州稳得福医疗器械销售有限公司,无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证或生产许可证,无效投标依据:依据招标文件22.7.3;2郑州才风医疗科技有限公司,无效投标原因:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,无效投标依据:依据招标文件24.2。

2.本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:焦作市中医院

地址:焦作市解放中路40号

联系人:赵女士

联系方式:0391-2107846

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市解放区人民路889号

联系人:王女士

联系方式:0391-3568902

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士           王女士

联系方式:0391-2107846       0391-3568902

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机