中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 盐池县融盐振兴建筑工程有限公司 | 3286708.48元 | 90天 | 合格 | 张春雨 | 宁2642008201001905 | 96.77 |
第二中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 3286764.42元 | 90天 | 合格 | 陈鹤 | 宁2642017201707271 | 95.24 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃平轩安装检测有限公司 | 投标单位廉洁投标承诺书法定代表人未签字 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向盐池县融盐资源有限公司或宁夏正信炜业项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委个人评分标.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评标计分汇总表.pdf