项目编号  | TLGC20250218  | 标段编号  | TLGC20250218001001  | |||
项目名称  | 铜陵市新民污水处理厂厂网河湖一体化综合治理改造提升工程项目-铜都大道、淮河路、隆门路污水主干管新建及改造修复工程  | |||||
建设单位  | 铜陵市城市建设项目管理处  | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式  | 张工:0562-5823191  | 建设单位联系地址  | 淮河大道中段906号房地产大厦8楼  | |||
控制价(元)  | 12067449.51  | |||||
开标时间  | 2025年10月31日09:15  | |||||
排序  | 第一中标候选人  | 第二中标候选人  | 第三中标候选人  | |||
投标人名称  | 安徽德韬市政工程有限公司  | /  | /  | |||
投标人资质  | 市政公用工程施工总承包贰级  | /  | /  | |||
投标价(元)  | 9732921.76  | /  | /  | |||
工期(日历天)  | 150  | /  | /  | |||
项目经理  | 王定国  | /  | /  | |||
项目经理资格证书名称  | 市政公用工程专业一级注册建造师  | /  | /  | |||
项目经理资格证书编号  | 皖1342020202102354  | /  | /  | |||
质量标准  | 合格  | /  | /  | |||
投标人业绩  | /  | /  | /  | |||
投标人奖项  | /  | /  | /  | |||
项目经理业绩  | 工程名称:郎溪十字园区环境整治及产业基础设施提升工程项目(经都一路、永茂大道等道路基础设施改造提升项目)(重新招标),合同金额:1631.424419万元,时间:2025年8月15日。  | /  | /  | |||
项目经理奖项  | /  | /  | /  | |||
公示时间  | 2025年11月3日至2025年11月5日  | |||||
评标被否决单位及原因  | 宿迁联合市政工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。  | |||||
提出异议的渠道和方式  | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E9%99%88%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-2828170%EF%BC%8C%3C/p%3E%3Cp%3E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%E4%BA%8C%E3%80%81%E8%8B%A5%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%AF%B9%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%AD%94%E5%A4%8D%E4%B8%8D%E8%AE%A4%E5%8F%AF%E7%9A%84%EF%BC%8C%E5%8F%AF%E4%BA%8E%E6%94%B6%E5%88%B0%E7%AD%94%E5%A4%8D%E7%9A%8410%E6%97%A5%E5%86%85%E5%90%91%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%B1%80%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%A7%91%EF%BC%88%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-5886095%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E6%88%96%E7%BA%BF%E4%B8%8A%E6%8A%95%E8%AF%89%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E6%96%B9%E5%BC%8F%E6%8A%95%E8%AF%89%E7%9A%84%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E7%99%BB%E5%BD%95%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E7%94%B5%E5%AD%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82%3C/p%3E%3C/td%3E%3C/tr%3E%3Ctr%3E%3Ctd width="131"> 评标情况一览表  | (详见附件)  | ||||

            
当前位置: