立方招采通
全国 [切换]

广州大学文济楼地库配套道路交通改造工程(二次)(CC2025-0160)结果(废标)公告

广州市 其他 2025年08月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:CC2025-0160

二、项目名称:广州大学文济楼地库配套道路交通改造工程(二次)

三、采购结果

合同包1(广州大学文济楼地库配套道路交通改造工程):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(广州大学文济楼地库配套道路交通改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毛冠新、廖满初、林志雄(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州大学文济楼地库配套道路交通改造工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

该项目共有3家供应商递交了响应文件。在符合性审查时,广东宏昇达建设工程有限公司因未按磋商文件的要求提供分项报价表,不满足实质性响应一览表中第6条星号条款的要求,符合性审查不通过。因通过符合性审查的有效供应商家数不足3家,项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州大学

地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路230号

联系方式:020-39341573

2.采购代理机构信息

名称:广州市政府采购中心

地址:广东省广州市天河区天润路445号

联系方式:28866273、28866163

3.项目联系方式

项目联系人:卢婧茹、王江

电话:28866273、28866416

广州市政府采购中心

2025年08月04日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐