| 2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标候选人公示
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 常州市武进水利工程有限公司 | 江苏东亭水利发展有限公司 | 中水生态建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 18766300.76 | 18776367.22 | 18774487.55 |
| 项目负责人姓名 | 樊佳男 | 李伟 | 金得洲 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 山和工程集团有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | 江苏安硕水利工程有限公司 | 18778264.52 | 19.49 | 69.97 | 6.0 | 95.46 | |||||
| 2 | 江苏东亭水利发展有限公司 | 18776367.22 | 20.42 | 69.97 | 5.5 | 95.89 | |||||
| 3 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 18778251.91 | 19.93 | 69.97 | 5.5 | 95.4 | |||||
| 4 | 淮河工程集团有限公司 | 18776381.32 | 18.43 | 69.97 | 6.0 | 94.4 | |||||
| 5 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 18767344.73 | 19.88 | 69.94 | 6.0 | 95.82 | |||||
| 6 | 中水生态建设有限公司 | 18774487.55 | 19.91 | 69.96 | 6.0 | 95.87 | |||||
| 7 | 南京市水务建设工程有限公司 | 18753810.15 | 19.29 | 69.91 | 4.5 | 93.7 | |||||
| 8 | 江苏华和建设有限公司 | 18765089.42 | 19.76 | 69.94 | 6.0 | 95.7 | |||||
| 9 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 18774472.29 | 19.16 | 69.96 | 6.0 | 95.12 | |||||
| 10 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 18768858.52 | 19.72 | 69.95 | 6.0 | 95.67 | |||||
| 11 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 18776646.59 | 19.55 | 69.97 | 6.0 | 95.52 | |||||
| 12 | 鸿天创兴集团有限公司 | 18780872.44 | 18.77 | 69.98 | 6.0 | 94.75 | |||||
| 13 | 仪征市水利工程总队有限公司 | 18681876.02 | 18.03 | 69.72 | 6.0 | 93.75 | |||||
| 14 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 18772630.63 | 18.1 | 69.96 | 6.0 | 94.06 | |||||
| 15 | 山西嘉源易润工程技术有限公司 | 18759449.71 | 18.51 | 69.92 | 6.0 | 94.43 | |||||
| 16 | 三明市水利水电工程有限公司 | 18781125.54 | 19.37 | 69.98 | 6.0 | 95.35 | |||||
| 17 | 常州市武进水利工程有限公司 | 18766300.76 | 20.13 | 69.94 | 6.0 | 96.07 | |||||
| 18 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 18778250.43 | 19.46 | 69.97 | 6.0 | 95.43 | |||||
1、征询和异议:灌南县田楼镇人民政府
电话:15896121636
2、投诉:灌南县农业农村局
电话:0518-83968680

当前位置: