立方招采通
全国 [切换]

天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告

广州市 单一来源 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:CZ2025-0561

二、项目名称:天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)

三、采购结果

合同包1(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余嘉胜(采购人代表)、陈翠松、黄绮梅、易瑰然、蔡扬山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1天河区综治中心建设工程多媒体设备0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本双科技(深圳)有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品平板电脑及打印机未提供节能产品认证证书。广州小梨子信息科技有限公司未通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且低价说明理由不充分不能证明其合理性,可能影响产品质量。广州联智创展科技有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品台式电脑未提供节能产品认证证书。广州市易纬电子有限公司未通过符合性审查,原因是:《投标函》、《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按招标文件格式要求签字或盖章。其余2家投标人通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国共产党广州市天河区委员会政法委员会

地址:广州市天河区天府路1号

联系方式:38622196

2.采购代理机构信息

名称:广州市政府采购中心

地址:广东省广州市天河区天润路445号

联系方式: 28866424;28866163

3.项目联系方式

项目联系人:欧阳晋杰、董宁

电话: 28866424;28866416

广州市政府采购中心

2025年07月14日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机