一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115252025000049
原公告的采购项目名称:高县2025年大豆带状复合种植农药采购
首次公告日期:2025年07月23日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:四川巴加壹科技有限公司未按政府采购规定时间与采购人签订合同,经采购人发函催促未理会,故取消其中标(成交)资格。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月25日
三、其他补充事项
监督、投诉受理部门:高县财政局,监督电话:0831-5418361,地址:高县兴盛路县政府办公楼5楼。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高县农业农村局
地址:四川省高县庆符镇凯华路50号
联系方式:18780634722
2.采购代理机构信息
名称:四川创宜工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市翠屏区四川省宜宾市翠屏区安阜街道岷江北路68号A幢2层3号
联系方式:0831-3999979
3.项目联系方式
项目联系人:创宜经办
电话:0831-3999979
四川创宜工程项目管理有限公司
2025年08月25日
