立方招采通
全国 [切换]

黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目—黄湾镇高端装备制造产业园项目装修工程中标公示

浙江省 其他 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:
黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目—黄湾镇高端装备制造产业园项目装修工程
项目代码:
2311-330481-04-01-729235
招标人:
名称:海宁市尖山新区开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:张晨飞
电话:18357308976
代理机构:
名称:海宁永圣工程管理咨询有限公司
地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1206室
联系人:王若天
电话:15005733096
标段(包)名称:
黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目—黄湾镇高端装备制造产业园项目装修工程
标段(包)编号:
A3304810620100972001001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0嘉业卓众建设有限公司7,539,888.00元150天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创嘉兴市文明标化工地要求俞诗悦
0浙江申源建设有限公司7,478,700.00元150天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创嘉兴市文明标化工地要求朱豪辉
0浙江金隆古建园林工程有限公司7,530,066.00元150天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创嘉兴市文明标化工地要求李伟强
0浙江唯真建设有限公司7,459,988.00元150天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创嘉兴市文明标化工地要求李怀兵
0浙江嘉天环境建设有限公司7,533,357.00元150天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创嘉兴市文明标化工地要求王水娟
序号
被否决的投标人
否决原因
1
长兴中海建设工程有限公司;浙江国光建筑工程有限公司;江苏摩玛建设工程有限公司;浙江森海建设有限公司;绍兴金朋环境建设有限公司;
授权委托书与投标承诺书不一致;投标报价高于最高限价;缺少技术负责人任命书;提供的业绩不符合招标文件要求;提供的业绩不符合招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-12-26至2025-12-29
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-12-26 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市住房和城乡建设局
电话:
0573-87287073
信息来源:
海宁市公共资源交易平台
服务平台接收时间:
2025-12-26 21:52:23

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机