立方招采通
全国 [切换]

新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标中标候选人公示

西宁市 其他 2025年06月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级

自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2025年6月26日

项目名称

新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标

交易编号

A04-12620000224333349J-20250526-055505-9 

招标人

兰新铁路甘青有限公司

招标人

联系电话

0931-4931642

招标代理机构

甘肃中铁国际项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

177********2017

开标时间

2025年6月25日9时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席(网络线上开标)

公示开始时间

2025年6月26日18时00分

公示结束时间

2025年6月29日18时00分

中标候选人信息(一)

标段号

排序

中标

候选人名称

投标报价

(万元)

服务

期限

企业业绩

项目管理机构人员

项目

负责人

资格证号

项目负责人业绩

XCTL-

GHSTJC

1

甘肃兰夏生态环保科技

有限公司

486

10年

1.甘肃黄河首曲国际重要湿地2024年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目);

赵忠章

职称:中级;

专业:园艺技术;

编号:

甘职中资字N:06458915号

1.甘肃黄河首曲国际重要湿地2024年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目);

2

甘肃中景嘉泽建设工程

有限公司

487.6

10年

1.兰州市生物多样性保护规划编制;

2.兰州市建成区古树名木后备资源调查项目;

董磊

职称:中级;

专业名称:风景园林工程;

证书编号:21649900zj30141362

专业名称:市政工程;

证书编号:22649900zj77876562

1.兰州市生物多样性保护规划编制;

2.兰州市建成区古树名木后备资源调查项目;

中标候选人信息(二)

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

(80分)

报价得分

(20分)

最终得分

(100分)

XCTL-

GHSTJC

甘肃兰夏生态环保科技有限公司

64.21

20

84.21

1

甘肃中景嘉泽建设工程有限公司

56.71

20

76.71

2

中标候选人信息(三)

标段号

废标单位

废标原因

XCTL-

GHSTJC

甘肃青云生态林业有限责任公司

项目负责人为非正式职工,且没有提供相应社保资料

甘肃绿康环保技术有限公司

项目负责人没有提供相应职称证明资料

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰新铁路甘青有限公司或中国铁路兰州局集团有限公司工程建设招标投标办公室反映。联系人:黄拥军、电话:0931-4926680;黄先生、电话:0931-4928647。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机