2025年海东市乐都区村道提升工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076057926001001) |
盖章: | 发布日期:2025年08月06日 |
招标人 | 海东市乐都区交通运输局 | 招标人联系电话 | 0972-8622231 | |||
代理机构 | 青海博越工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3854858 | |||
开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
公示开始时间 | 2025年08月06日 | 公示结束时间 | 2025年08月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西慧建通达建设工程有限公司 | 完全响应 | 2598094.570元 | 姓名:张辉证书编号:陕261121341992 | 170 | 合格 |
第2名 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 完全响应 | 2597849.020元 | 姓名:曾晓俊证书编号:川2512014201518188 | 170 | 合格 |
第3名 | 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 完全响应 | 2599962.350元 | 姓名:窦岩龙证书编号:甘262151626817 | 170 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海福扬建设工程有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | |||||
深圳市长和交通工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 项目经理和总工资格不符合招标文件要求 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
四川亿信联建设有限公司 | 未提供项目经理和总工相关资料。 | |||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
四川格望建筑工程有限公司 | 财务不符合招标文件要求。 | |||||
青海友恒建设工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
四川仁禄建设工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求。 | |||||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
青海东泉建设工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
河南省强基建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求。 | |||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求。 | |||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 试验检测工程师未提供网页截图。 | |||||
陕西西建路桥工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。 |
