立方招采通
全国 [切换]

芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH01CG2025FW6772(政府采购任务书编号:FS34020120250483号)

二、项目名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖睿鹰企业管理咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖北路8号途居露营地芜湖龙山店

中标金额:359486元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

服务范围:芜湖职业技术学院社会培训学员

服务要求:优化社会培训服务质量,推动芜湖职业技术学院社会培训工作高质量发展。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。

五、评审专家名单:

沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:4313.83元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:①芜湖市向日葵社会工作服务中心,投标文件中分项报价表序号第36项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②安徽省校企通教育科技有限公司,投标文件中分项报价表序号第3项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。

4.中标单位业绩:①芜湖天弋能源科技有限公司拓展培训服务合同;②芜湖智达百联融资租赁有限公司拓展培训服务合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:82分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路

联系方式:0553-5775826

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号

联系方式:0553-3122193

3.项目联系方式

项目联系人:彭子莹

电话:19012535466

十、附件

中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机