立方招采通
全国 [切换]

法正项目管理集团有限公司关于隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商入围结果公告

南宁市 框架协议采购 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

法正项目管理集团有限公司关于隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商入围结果公告

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:隆安县财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商

2、项目编号:NNZC2025-K3-230067-FZXM

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:广西南宁市民族大道137号春晖花园A区写字楼10楼1001号

项目联系人:杨工

项目联系方式:0771-5387282

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:95.0分

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1

六、评审小组成员名单

赵博(第1分标采购人代表)(自行抽取),唐振达(自行抽取),蔡月娥(自行抽取),庞静(自行抽取),冯周灵(自行抽取)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费4500.00元/家。

2、代理服务收费金额(元):67500

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

2.未通过资格审查情况:中晨博瑞(广西)工程咨询有限公司未提供经审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明、广西国喆项目管理有限公司提供的完税证明不符合采购文件要求。

3.未通过符合性审查情况:广西胜之煜工程咨询有限公司的商务条款偏离表存在留空、广西睿翼工程咨询有限公司的商务条款偏离表存在留空、广西科联招标中心有限公司的商务条款偏离表存在留空。

征集人:隆安县财政局

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司

2025年08月07日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐