中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 许海强 | 建[造]13221151013205 | 80.77 |
第二中标候选人 | 宁夏恒彭工程咨询有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 卢晓斌 | 建[造]13221151012098 | 79.30 |
第三中标候选人 | 宁夏鼎新工程咨询有限公司 | 0.34% | 0天 | 合格 | 侯晓峰 | 建[造]13251151000516 | 78.75 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或宁夏合瀛工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
评标结果汇总表造价5标段.pdf
各评标委员会成员对各投标人投标文件的分项评分造价5标段.pdf
开标情况记录表造价5标段.pdf