立方招采通
全国 [切换]

广西则宸三益工程咨询有限公司关于南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程成交公告

南宁市 公开招标 2025年04月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NNZC2025-C2-020022-GXZC

二、项目名称:南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价合计(包含税费等所有费用):1282069.21(元)广西佳益建设工程有限公司中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区中马钦州产业园区中马大街1号公共服务中心A107室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程具体内容详见工程量清单、施工图纸120日历天谢杰初桂245131330889

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘善妹(自行抽取),黄林奥(第1分标采购人代表)(自行抽取),岑梓静(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费(工程)标准计算。以分标成交金额为计费额,按工程类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

2.代理服务收费金额(元):11960

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.成交供应商评审综合得分:87分。

2.未通过符合性审查的供应商情况:广西丰旺建筑工程有限公司,首次报价超出最高限价。

3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西众联工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市兴宁区交通运输局

地 址:南宁市兴宁区厢竹大道63号

联系方式:0771-3290420

2.采购代理机构信息

名 称:广西则宸三益工程咨询有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市江南区亭洪路58号振宁星光广场综合楼十层1005、1006号办公

联系方式:0771-5716383

3.项目联系方式

项目联系人:覃琳雯

电 话:0771-5716383

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机