立方招采通
全国 [切换]

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区监理标段二中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057384001002)
盖章:发布日期:2025年07月17日

招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0971-8232710
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话13709769135
开标时间2025年07月16日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间2025年07月17日公示结束时间2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海正冠建设工程有限公司 符合招标文件要求 187960.000元姓名:彭湘滇

证书编号:53003545
120天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 符合招标文件要求 189800.000元姓名:丁永茂

证书编号:63000431
120天(同施工工期) 合格
第3名中新凯瑞工程咨询有限公司 符合招标文件要求 186000.000元姓名:安礼邦

证书编号:51023101
120天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃省通信产业工程监理有限公司监理员不符合招标文件附表6要求。
青海东元鸿大项目管理咨询有限公司投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证,未提供基本账户开户许可证
青海铭建工程项目管理有限公司投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证,未提供基本账户开户许可证
评标委员会名单
招标人代表:亓雪梅
省综合评标专家库抽取专家:王娜;吴晨哲;贾顺满;李吉信
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐