一、项目编号: P52260020250009GO
二、项目名称: 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包 | 贵州安福源医疗器械有限公司 | 未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
1 | 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包 | 贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔东南苗族侗族自治州人民医院
地 址:凯里市韶山南路31号
传 真:**
采购单位联系人: 唐亚莉
采购单位联系方式:15870277759
2.采购代理机构信息
名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
地 址:凯里市凯棉路17号拉微公园3楼
传 真:**
采购代理联系人:项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳
采购代理联系人联系方式:15585357577
文件预览:
