立方招采通
全国 [切换]

惠安县涂寨镇蔗潭溪支流面前溪河道整治工程中标候选人公示

泉州市 公开招标 2025年04月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

工程名称

惠安县涂寨镇蔗潭溪支流面前溪河道整治工程

开标时间

2025-04-21 10:00

招标编号

35052025021

招 标 人

惠安县涂寨镇人民政府

地址

福建省泉州市惠安县涂寨镇文笔街272号

联系电话

15396309927

招标代理

福建中诚信工程管理有限公司

联系电话

0595-27821888

招投标监督部门

惠安县水利局

联系电话

0595-87382698

中标候选人信息

中标候选人名称及排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

杭州水电建筑集团有限公司

福建华成路桥工程有限公司

重庆旭凯建设集团有限公司

投标报价

7130907元

7131146元

7131223元

项目负责人

冯良才

胡字平

周玉华

证书名称

贰级注册建造师

贰级注册建造师

贰级注册建造师

证号

浙2332018202300088

闽2352008201028002

渝2502020202105766

资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

工期总工期180日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

否决投标情况:福建本茂建筑工程有限公司,施工员未按招标文件要求提供社保证明;依据招标文件第三章2.评审标准2.1.2资格评审标准,否决其投标资格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年 04月 22 日至2025年 04 月25 日。

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(□县住建局、□县交通局、?县水利局□县农业农村局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。 

招标人:惠安县涂寨镇人民政府(盖章)

招标代理机构:福建中诚信工程管理有限公司(盖章)

2025年04月22日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机