一、项目编号:CGHZ2025ZC001D
二、项目名称:汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)
三、采购结果
合同包1(汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目):
废标理由:投标人未按采购文件要求提供协商承诺书、响应文件未完全满足采购文件的实质性条款
四、主要标的信息
合同包1(汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张新灵(采购人代表)、吕浩洋、李阳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按本项目采购代理委托协议及采购代理补充协议规定收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汕尾市公安局
地址:汕尾市城区红海中路汕尾市公安局
联系方式:18607592890
2.采购代理机构信息
名称:广东恒正工程咨询有限公司
地址:广东省汕尾市城区汕尾大道华夏东方明珠4栋2502号
联系方式:0660-3803458
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电话:0660-3803458
广东恒正工程咨询有限公司
2025年09月15日
