重庆市合川区优抚医院住院综合楼项目(土石方工程)
中标结果公告
| ||||||
(中标公告发布时间: 2025年12月15日)
| ||||||
项目信息
|
名称
|
重庆市合川区优抚医院住院综合楼项目(土石方工程)
| ||||
项目编码
|
500117202511100010201
|
招标公告编号
|
/
| |||
招标人信息
|
名称
|
重庆市合川区民祺建设发展有限公司
| ||||
社会信用代码
|
91500117753095577E
|
法定代表人
|
姚明强
| |||
招标代理机构信息
|
名称
|
同致诚工程咨询有限公司
| ||||
社会信用代码
|
91500105745336174W
|
法定代表人
|
赵华燕
| |||
代理机构选取方式
|
从三家符合相应资格条件的招标代理机构中随机抽取
| |||||
中标人信息
|
名称
|
重庆珑师建设工程有限公司
| ||||
社会信用代码
|
91500117MA60CET73D
|
法定代表人
|
荆刚
| |||
中标金额(费率、单价等)
|
1680386.37 元
|
项目经理
|
李光均
| |||
评标委员会组建方式
|
在重庆市综合评标专家库中随机抽取5名评标专家组成。
| |||||
评标委员会成员名单
|
杜勇红、彭峥、谭少林、梁小波、周顺龙
| |||||
评标意见
|
1、评标委员会在投标人符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐排名前3名为中标候选人。
2、否决投标情况及理由:重庆龙泉建设工程有限公司因评审点已标价工程量清单(项目编码041101001001 坡面脚手架综合单价超限)不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-26 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
| |||||
其他
|
/
| |||||
中标结果公示.pdf

当前位置: