立方招采通
全国 [切换]

宜宾市生态环境局宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目结果更正公告(第一次)

宜宾市 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5115012025000177

原公告的采购项目名称:宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目

首次公告日期:2025年06月30日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目在采购过程中出现需进一步规范的情况,为保障项目采购质量,确保采购工作的公平公正,决定终止本次采购活动,重新组织招标采购工作。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在采购过程中出现需进一步规范的情况,为保障项目采购质量,确保采购工作的公平公正,决定终止本次采购活动,重新组织招标采购工作。。

其他内容不变

更正日期:2025年07月01日

三、其他补充事项

本项目备案号:51150025210200006066。预算金额为1,950,000.00元,最高限价为1,950,000.00元,供应商报价不得超过最高限价。监督部门:宜宾市财政局,联系电话:0831-8228012,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路300号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宜宾市生态环境局

地址:四川省宜宾市叙州区金沙江南路东段109号

联系方式:0831-2328750

2.采购代理机构信息

名称:宜宾中望招标代理有限公司

地址:四川省宜宾市叙州区金沙江大道双子星3单元2楼

联系方式:0831-8082966

3.项目联系方式

项目联系人:岳女士

电话:0831-8082966

宜宾中望招标代理有限公司

2025年07月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐