立方招采通
全国 [切换]

2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段中标候选人公示

徐州市 公开招标 2025年04月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段

中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖北建工集团有限公司

河南省鹏志建筑工程有限公司

子澄建设工程有限

公司

投标报价(元)

2875538.03

2875520.08

2867223.39

综合得分

99.74

99.73

99.47

项目负责人

董二刚

贾青

黄震

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏地泽建设工程有限公司

项目负责人无业绩

2

江苏力基吉建设工程有限公司

无2024年度财务报表

3

江苏荣泽建设工程有限公司

类似业绩日期不符合要求

4

江苏丰汇建设工程有限公司

预算员证书不在有效期内

5

盐城健群建业工程有限公司

未提供2022年度经审计的财务报表

6

扬州臻扬市政工程有限公司

无2024年度财务报表

7

陕西同春和建设有限公司

项目负责人业绩验收资料无施工单位签字

8

江苏峻岭峰建设有限公司

无2024年度财务报表

9

汉中市汉江水电建筑工程有限公司

项目负责人业绩完工证明无签字

10

江苏连岳建设有限公司

投标保函无担保人签字盖章

11

江苏水总水利建设有限公司

未提供2024年度经审计的财务报表

12

湖北金浪建设工程有限公司

未提供2024年度经审计的财务报表

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:湖北建工集团有限公司

本中标候选人公示期自2025年4月2日起,至2025年4月8日24时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

永道工程咨询(江苏)有限公司

2025年4月2日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机