洪洞县2025年农村公路改造工程施工
中标候选人公示更正
公 示 期:2025年12月16日至2025年12月18日
一、我单位于2025年12月13日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)发布了洪洞县2025年农村公路改造工程施工中标候选人公示,现将部分进行更正。原公示其他内容不变。
需变更内容:
四、被否决投标人名称及否决原因
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因 |
| 6 | 山西路桥第九工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报投标有效期 |
现变更为:
四、被否决投标人名称及否决原因
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因 |
| 6 | 山西路桥第九工程有限公司 | 法定代表人身份证明签章不全 |
二、提出异议的渠道和方式
为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。
投诉受理单位:山西尧信工程咨询有限公司
投诉受理电话:18636767177
受理时间:上午9:00-12:00;下午15:00-18:00
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局
联系电话:15935762829
电子邮件:3924266510@qq.com
五、联系方式
招 标 人:洪洞县交通运输局
地 址:洪洞县站东街
联 系 人:冯志荣
电 话:139 3575 8766
电子邮件:fzr781112@163.com
招标代理机构:山西尧信工程咨询有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区刘村镇马务村村东路1号
联 系 人:祁春虎
电 话:18636767177
电子邮件:sxyxgczxyxgs@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

当前位置: