一、项目编号:BGZJ-ZC25281
二、项目名称:2025年老年人意外伤害保险项目
三、采购结果
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
废标理由:本次项目共有四家供应商参与投标,其中中国人寿财产保险股份 有限公司白银市中心支公司、中国大地财产保险股份有限公司白银中 心支公司两家投标人未按照磋商文件规定的格式填写分项报价表,有 效供应商不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蓉蓉、李德芳、李燕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照相关标准收取
代理服务费金额:
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白银市白银区民政局
地址:白银市白银区天津路1号
联系方式:18694307688
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中天祥项目管理有限责任公司
地址:白银市白银区馨园小区55号楼
联系方式:13099274310
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃中天祥项目管理有限责任公司管理员
电话:13099274310
甘肃中天祥项目管理有限责任公司
2025年09月23日
